: : Вьетнам : : Фантьет : : The Sailing Bay Beach Resort ex Dessole Phan Thiet : : Отзыв 1910223 : : Туры

Отзыв на отель The Sailing Bay Beach Resort ex Dessole Phan Thiet

вылет 19 января

Отзыв написал 10.01.2015.

Всем привет ! В этом замечательном отеле мы отдыхали с 29:12:14-8:01:15! Всей семьей .
Мы летели с Иркутска 7 часов , затем дорога от аэропорта до отеля заняла 5 часов , но это того стоило !
В отеле нас сразу разместили в большой номер с огромным балконом и видом
на море ( ну в общем в тот , который мы оплатили . Все как надо )
Питание : в отеле прекрасное питание . И вы можете кушать не останавливаясь . Завтрак , обед и ужин + в баре у бассейна всегда есть куча еды и выпивки )-всё
включено 😜

Пляж : очень чистый пляж , море теплое , но с волнами , но это даже весело )

Анимация : вот Анимация -это лучшее ,что есть в отеле ! Ребята большие молодцы , благодаря им ваш отпуск не будет скучным ) с ними весь день расписан : зарядка , танцы ,игра в бочу (на пляже) ,аквааэробика (это просто бомба ) , игры у бассейна ,клубный танец 💗 и это всё до обеда )
А после обеда :боча , степ-аэробика ( это тоже бомба ) , зумбо(супер танец с Рустамчиком) затем йога . Еще с аниматорами можно поиграть в мафию , в дурака , либо в игры ,которые они сами придумали !
Для маленьких детишек работает детская комната с Аниматором Викой )
Вечером ,после ужина начинается мини -диско(для детей) , затем шоу программа (для всей семьи . Программа всегда весёлая и все с удовольствием участвуют )
И потом просто дискотека )
Мы отмечали там новый год и Рождество , было очень интересно,вкусно и весело )

На ресепшн русскоговорящая девушка , которая всегда рада вам помочь )

Это супер отель !!!!! Подойдет для любого вида отдыха )

Еще большая , зеленая территория ,огромный бассейн и детский бассейн .
Всем его советую ) От отеля до города Муйне (там можно купить фрукты , сувениры ) 5-10 минут на такси )

Отель действительно хороший )
Честно сказать , я не хотела уезжать...
❤️❤️❤️❤️❤️

Туры в The Sailing Bay Beach Resort ex Dessole Phan Thiet, вылет из г.Москва