: : Мексика : : Канкун : : Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4* (Бичшейп Кин Ха Виллас Канкун) : : Отзыв 1910211 : : Туры

Отзыв на отель Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4* (Бичшейп Кин Ха Виллас Канкун)

вылет 29 января

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали в декабре 2014 года.
Об отеле: Wi-fi бесплатный и хорошего качества. Даже на пляже ловит. Еда в ресторанчике-столовой отеля среднего качества. Всегда всё свежее, есть выбор. Овощи-фрукты присутствуют. Особо чего-то запредельно вкусного замечено не было. Хотя рыба была не плоха, а на завтрак при тебе приятная мексиканка делает по запросу омлеты с кучей начинок на выбор. Придётся отметить, отвратительный кофе, к сожалению. Говорят по-английски все, немного по-русски некоторые. Никаких развлечений а-ля конкурсы-игры нет. Если попросишь, дадут мяч поиграть в море или на пляже.

Пляж чистый. Море мелкое Но, в принципе, привыкаешь -- доходишь до буйков, а там уже плаваешь туда-сюда вдоль берега :) Но, на самом деле, это не слишком важно -- приехать в Мексику и сидеть только в отеле кажется достаточно странным. Мы искупались на пляже около отеля всего раза четыре. Остальное время ездили по окрестностям, глазели на интересности и по пути купались на других пляжах.
Экскурсии здесь дорогие. И с нынешним курсом дрллара не готовы выложить 200 долларов за двоих за одну экскурсию. Но так как хотелосб побывать на достопримечательностях Майя, прочитали в инете про трансфер с русским водителем. Тк нас двое, а цена идет за весь минивен , а это 6 человек- получается дешевле. Мы нашли ещежелающих русских и отправились в наше путешествие небольшой компанией! И были довольны, тк цена нас порадовала и посмотрели то, что хотели, не тратили время на сборы туристов с объездами на автобусе по отелям! вот контакт, почта : sofacancunсобакаmail.ru, skype olik059.

Насколько я смогла понять, этот отель облюбован американцами, как некое подобие базы отдыха -- присутствие весьма функциональной зоны кухни на это явно намекает. Мы, не смотря на all inclusive и кучу ресторанчиков, тоже успели на этой кухне несколько раз наварить их местных креветок, крабов и прочей морской живности. Было интересно поготовить свежие морепродукты с участием мексиканской экзотики.

Хочу отметить очень удачное расположение отеля, если вы приехали на достаточно долгий срок, это удобно. Остановка общественного транспорта находится непосредственно у ворот, называется Kin Ha. Кроме того, пешком, просто перейдя дорогу, вы попадаете в недорогой супермаркет, где можете купить себе питьевую воду (канистра 5-7 литров за 16 песо, когда в отеле за бутылочку 0,5 литра попросят 10), приличные местные ром с текилой, кока-колу и прочую ерунду. А если пойдёте налево, то уже через 10 минут вы будете в центре ночной жизни рядом с Coco Bongo. Оттуда вы можете добраться на корабликах до островов рядом с Канкуном. А если же сядете на остановке и поедете на автобусе R1 направо тоже минут 15, то, доехав до ADO, вам представится возможность уехать ко всем историческим достопримечательностям майя. Сразу хочу сказать, в 7.50 уходит самый удобный утренний рейс на Тулум, и, если вы думаете посмотреть ещё и Кобу, то для вас будет удобно успеть именно на него :-)

Совет по выбору номера: Сразу попросите, чтобы ваш номер не выходил на лагуну. Все, кто жил в стандартных номерах жаловались...

29.01.2017
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Beachscape Kin Ha Villas & Suites 4* (Бичшейп Кин Ха Виллас Канкун)>>>