: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1910200 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.01.2015.

Дорогие путишествиники! Читала до отъезда отзывы, но видимо плохо в них прониклась..заселение никакое(с каждого вымагают деньги чтоб не ждать типа пол дня) наблюдала и общалась с другими несколько дней, у всех одинакого.. такса 20 долларов.. и ваши шоколадки не помогли.. борзые в доску.. Номера очень грязные(я такой грязи еще не видела, если встанешь напол без тапка подошва ноги черная!!! Комары!! Раптор не спасал нас, ребенок 1,8 года весь покусаный.. Питание скромное очень(хоть я и не привереда) Если вы идете на море, то его там нет! Ноги помочить можно.. мель.. а таких пирсов я еще не видала (очень длинные) до пирса 500 м, по пирсу 1 км(( пришел а рыб там нет..чтоб посмотреть на рыбок и коралы идти нужно дальше до 3 пирса, а там засада, чужой отель не пускают.. идешь обратно..( вообщем незачем так себя мучать.. единственный плюс территория отеля 4* и 5* зеленая, красивая..

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>