: : Таиланд : : Паттайя : : Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1910190 : : Туры

Отзыв на отель Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 09.01.2015.

Путешествие удалось! Я влюбилась в эту страну! И конечно выбор отеля мне в этом тоже помог) Rita расположен очень удобно, с одной стороны быстро и легко добраться до порта/ развлечений/ ресторанов, с другой ТЦ/ рынок/ русская улица. Размещение отличное, Ребята на ресепшн хорошо разговаривают на английском, понимают просьбы сразу, номера удобны, есть и сейфы/ кондеры/тв/ фен. Огромный плюс это бассейн, пусть и не большой, и тренажерный зал. Прямо за отелем есть одна из местных достопримечательностей- холм Будды, до нее прогуливались пешком в обход отеля. Питание: очень хорошее, но однообразное, это не важно, в Тае очень много вкусной и не дорогой еды, даже просто напротив отеля, через дорогу, по вечерам продают супы и блинчики! За время отдыха ничего не пропадало из номера. Ездили всемером и всем все понравилось)

12.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд>>>