: : Греция : : Крит : : Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* Crete : : Отзыв 1910176 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* Crete

Отзыв написал 09.01.2015.

Прекрасно Отдохнула там с двумя детьми (3 и 8 лет) в июле 2013 года! Номер нам достался Далеко (Деметра) от рецепшена , сначала испугалась, а на второй день изучили местность отеля и просто наслаждались видами! Море, конечно же далеко, примерно 800м, но с таким аквапарком при отеле не было проблем, мы Несколько раз брали в аренду авто и ездили на дикий пляж во второй половине дня,а так же в магазины, аренда (прокат) авто прямо у отеля! В номере есть холодильник, поэтому в магазинах мы брали сыр хлеб молоко и йогурты, колбаску, так как это дети, когда есть еда они не хотят и наоборот:)) питание в ресторане разнообразное, много всего и очень вкусно! Для детей этот отель идеален, аниматоры просто лапочки! Есть Деткая площадка с огромными комплексами и мягким настилом. Бильярд, интернет. Очень доброжелательный персонал.

Туры в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* Crete>>>