: : Турция : : Кемер : : Кемер Mirada Del Mar Hotel 5* : : Отзыв 1910165 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Mirada Del Mar Hotel 5*

вылет 01 сентября

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдыхали в начале сентября 2014 года.Погода была отличная,не очень жарко(никто не сгорел без использования крема),вода очень теплая,около 30 градусов,ни ветра,ни дождя за время нашего прибывания не было!Начнем по порядку
1.Заселение прошло хорошо,прилетели во время обеда,нас оформили,надели на нас браслеты и мы могли уже всем пользоваться,и сразу после обеда нас заселили.
2.Номер был хороший(без дополнительной платы) в главном корпусе,мебель и сантехника в норме,горячая вода постоянно,в мини баре соки и вода,сейф в номере. Насекомых в номере не было.единственный минус-при открытой балконной двери ночью было слышно работа уличного кондиционера.
3 Обслуживание хорошее,номера убирали ежедневно,хотя фигурок на кровати из полотенец и простыней не было.персонал добродушный,приветливый.
4 Питание и напитки хорошие (2 раза были морепродукты,ежедневно раба-вкусная.) Утром апельсиновый свежевыжатый сок. Отдельное внимание заслуживают десерты,это просто СУПЕР!!!!!
5 Пляж хороший -мелкая галька с песком,при входе в воду небольшой участок крупной гальки,а затем песочное дно. Пирс очень комфортабельный(на нем были лежаки,много цветов). Вода кристально чистая и очень теплая!
6 Анимация очень хорошая.особенно детская,мы ездили с 3-х летним ребенком. В этом отеле все создано для отдыха с детьми(поэтому их там было очень много),детская площадка,детский клуб,детский бассейн -все отлично!
7 Территория заслуживает отдельного пункта. Все в цветах,сосны,вокруг отеля горы,все кругом очень красиво. Бассейны теплые и чистые,жена с ребенком больше времени проводили в нем.
Слева от отеля в минутах 30-ти (пешком) находится рынок,там можно купить все(кожа,меха,сувениры,продукты,туретские сладости)
8 Экскурсии. Были на яхте гарем(не в восторге),яхта очень большая,эффекта моря не было(как в автобусе),кормили не очень,из алкоголя пить можно было только пиво. а вот дельфинарий и океанариум в Анталии произвел положительные впе
чатления.
p.s. Купались ночью в море- вода горячая. Когда купались во второй раз ,после пенной вечеринки на пляже, начали запускать салют с пирса, эмоции переполняли, долго не забудем !
В общем отдых очень понравился! Семьям с детьми советую этот отель!

Туры в Кемер Mirada Del Mar Hotel 5*, вылет из г.Москва

01.09.2017