: : Египет : : Макади Бей : : Санвинг Ватерворлд Египет : : Отзыв 1910158 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Ватерворлд Египет

Отзыв написал 09.01.2015.

Были здесь год назад-понравилось и приехали в снова в декабре 2014 с 20 по 29, но в этот раз были в шоке: наглость ребят в зелёной форме удивила несколько раз- привёл в номер , не уходит -даю 250 руб.возмущается ,что мало и стоит нагло спорит,следующий принёс чемоданы- 1 дол.-не спорит., а когда уезжали был вообще-финиш:пришёл в номер ,забрал чемоданы,отнёс на ресепшн к автобусу, обмотал их плёнкой и когда мы пришли за ними начал требовать 10 дол., на моё- я не просила и мне не нужно,он конечно ничего не понимал и начал разматывать только когда я сказала что иду к менеджеру решать вопрос. Менеджеров они бояться.Вобщем не зевайте- персонал наглый-ободрать вас их задача.
Большое количество людей и нехватка полотенец и шезлонгов на пляже- все возмущаются какие же это 5 звёзд. В шведских "столовых" грязно, мухи ,постоянно отмахиваешься , над головой , залетевшие внутрь воробьи и боишься ,что от них тоже что-то упадёт в тарелку. На наших глазах из детского бассейна вышел ребёнок с порезанной ногой- на что-то наступил,кровь хлестала-образовалась лужа,подбежали работники и начали махать руками ,глядя в бассейн с берега что там ничего нет- ужас,хотя бы залезпи в воду и сделали вид , что проверяют- воды детям по колено.Но больше всего раздражало "как дела?" всего обслуживающего персонала, только выходишь из номера и начинается, ответив за день раз 50 хочется послать, работа персонала должна быть незаметна . а тут они "основные" ,назойливые -не поесть ,не позагорать спокойно не дают.В общем сюда больше ни ногой и наверно в Египет тоже.

Туры в Санвинг Ватерворлд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санвинг Ватерворлд Египет>>>