: : Египет : : Хургада : : Хургада Elysees Hurghada Hotel 4* : : Отзыв 1910155 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Elysees Hurghada Hotel 4*

Отзыв написал 09.01.2015.

Добрый день!!! Вот решила тоже написать отзыв. Уважаемые люди не советую этот отель.
Заселение прошло хорошо, т.к. помог друг, поэтому ставлю 5.
За 8 дней разрешила убрать свой номер только один раз, убрали очень хорошо. А так весела табличка не беспокоить или при встрече говорила не нужно убирать. С персоналом как таковых проблем не было: 1. по русски практически никто не говорит;2. была практически в себе, старалась меньше обращать внимание.
Питание просто ужас!!!!!!!!Я второй раз в Египте и просто шокирована этим. Для меня конечно и лучше, что еды мало и на вкус не очень, т.к. не набрала лишние кг. Но мне жаль мужчин и детей, выбора нет вообще. Обед и ужин можно сказать одно и тоже. Зелень, макароны, которые не ела, картошка полу сырая, курица, рыба так же не дожареная и еще что то из местного. Сыр и колбасу вообще не ем иам, т.к. не возможно это есть. В сладостях попадали мошки. Посуда так же попадалась грязной. В новогоднюю ночь питание было хорошее, а вот в Рождество тоже самое, практически есть нечего. Не берите там кофе турецкое полный обман.
В отеле отдыхают европейцы, к ним очень хорошее отношение и все для них. Все бегают перед ними на задних лапках)))))))))
На море достали мухи, не могла спокойно лежать и наслаждаться солнцем.
Итог: еще раз убедилась, что Египет не для меня. Уровень очень низкий, грязный город, ветер мусор разгоняет))))))С ребенком уж точно бы сюда не поехала, да и сама уже в Египет больше никогда.

Туры в Хургада Elysees Hurghada Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Elysees Hurghada Hotel 4*>>>