: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1910140 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 01 июня

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 15 по 26 октября 2013г. В Чамьюве были уже несколько раз, очень это место нравится, и давно заглядывались на Локеанику. Интурист, как всегда сработал замечательно, никогда к ним претензий не имели. При заселении нас встретила на респшен замечательная девушка Даша, поселила нас в прекрасный номер 1111 (он больше стандартного) с 2 балконами и прекрасными видами, за что мы ей бесконечно благодарны )). Потом обращались к Даше по другим своим вопросам, всегда нам с улыбкой помогала, спасибо ей большое! Что касается персонала, то все они буквально «укутывают» своим вниманием и вежливостью, настраивая именно на домашний уют. Это их огромное преимущество перед многими другими отелями, поэтому-то большинству гостей (именно гостей!) хочется вернуться туда снова. Отельный гид абсолютно и не нужен, все вопросы/проблемы без него решаются оперативно. Чего стоит только тот факт, что сам хозяин отеля целый день находится на территории и сам всё контролирует, это очень приятно. Аниматоров таких как здесь, мы еще не встречали, раньше мы считали, что анимация нам не нужна, а здесь с удовольствием ходили на вечерние программы. Догги и Оззи профессионалы в своем деле, большое им спасибо за общение. И вне программ они много общаются с гостями просто так, отчего к концу тура уже кажутся родными)). Оззи вообще человек-праздник! И очень впечатлил, встречающий каждого при входе в ресторан, шеф-повар Метин, прекрасный человек. В общем, весь персонал приятно поражает. Кухня турецкая нам всегда нравилась, а в этом отеле она особенно вкусная. Понравился местный виски, его в основном и пили, что прекрасно действовало на наше настроение)). В общем, отель очень хороший, хочется вернуться туда снова и будем рекомендовать нашим знакомым. Отельной роскоши здесь нет, здесь есть роскошь внимания )).

01.06.2017
Dbl (annex)
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция>>>