: : Турция : : Алания : : Зен Зе Ин Резорт Алания Алания : : Отзыв 1910124 : : Туры

Отзыв на отель Зен Зе Ин Резорт Алания Алания

вылет 31 июля

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдых получился отличным. Приехали в отель 10 октября, погода самое то. Не жарко, а море теплое! Хотелось бы отметить, что не смотря на то, что отель закрылся через 3 дня после нашего отъезда, а последние дни вообще был полупустой, все работало в полном объеме, режиме и т.д.... Ночной клуб работал каждую ночь, даже если там всего 3 калеки тусовалось.
По питанию скажу так: для привередливых возможно и не очень, море продуктов уже не было, выбор мяса не всегда радовал, хотя гриль делали каждый вечер! Девчонки наши очень по овощам и фруктам. Супчики им нравились, ну и выпечка конечно. В первые видел, что девчонки так много сладкого поедали. Гарнир, каждый день одинаковый, и всегда есть все и картошка разных приготовлений и рис и макароны и овощи всякие...
Единственное, что не понравилось в отеле - это СПА. Ну что за бред!!! Так как к отелю отношения не имеет, то снижать оценку не стал. А руководству советую уделить внимание тому, кто там работает и как. Хамам и сауна вообще практически всегда холодные были, проблемы с полотенцами, а самое отвратительное то, как сотрудники там разговаривают с гостями.
Что понравилось: отношение персонала, аква парк, часы работы всех баров ресторанов и кафе, дизайн отеля и вообще, минусов практически не заметили. Нам всем все понравилось!
Если получится, то приедем тем же составом и в этом году! Надеемся увидеть Авто, Мишу, Катюшку - это аниматоры! Привет вам от нашей не маленькой компании!!!

Туры в Зен Зе Ин Резорт Алания Алания, вылет из г.Москва

31.07.2017