: : Турция : : Кемер : : Кристал Делюкс Резорт Турция : : Отзыв 1910118 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Делюкс Резорт Турция

Отзыв написал 09.01.2015.

В этом году решила встретить Новый Год в Кемере. Зимой выбор отелей (особенно с системой "Всё включено") небольшой. В результате я остановилась на Crystal De Luxe. Отзывы радовали и цена устраивала.

Отель очень неплохой. Разочарованной я не осталась, хотя мелкие косяки немного расстраивали. Сам отель довольно большой для центра Кемера. За пять дней отдыха я его весь так и не обошла, поэтому все услуги оценить не могу.

Номера достаточно просторные, одной было очень свободно. Две кровати, стол, телевизор, минибар с прохладительными напитками. Был бесплатный сейф, но с очень неудобными ручками. Из-за ногтей я его так и не смогла ни разу открыть )))
Также в номере не было никакой информации о ресторанах-барах в отеле. Пришлось идти на ресепшен за информацией. Там дали листок с подробным описанием времени работы баров и приеме пищи. Почему бы сразу не оставлять этот лист в номере на столе, как обычно делают?
Дополнительные неудобства доставил душ. Сам душ в порядке: напор и температура воды никогда не подводили. А вот после первого приема душа вся туалетная комната оказалась в воде. Выяснилось, что нормального стока нет, а вода сквозь двери протекает на пол. Пришлось опять идти на ресепшен (во всем номере не нашла информации о том, как можно позвонить на ресепшен). Пришла уборщица, очень возмущалась, но помогла избавиться от воды в ванной.

Кухня порадовала. Хороший выбор и вкусно :) Сервис также на уровне.
Выбор напитков в баре тоже оставил приятные впечатления. Один минус: в лобби баре очень долго приходилось ждать, когда на тебя обратят внимание.

Так как путешествовала не через агенство, а своим ходом, за новогодний ужин необходимо было отдельно доплачивать. Решила себя порадовать. Первый раз за что-то пожалела денег. Рис во время праздничного ужина был недоваренный, мясо нежевательное (и это при хорошей кухне в обычные дни), а вся развлекательная программа свелась к живой музыке и танцу живота. Хотя снег на улице улыбнул :)

Возможно, в будущем ещё посещу этот отель. Но обязательно в сезон, для сравнения.

Туры в Кристал Делюкс Резорт Турция, вылет из г.Москва

10.12.2016