: : Таиланд : : Паттайя : : Си Бриз Джомтьен Резорт Таиланд : : Отзыв 1910108 : : Туры

Отзыв на отель Си Бриз Джомтьен Резорт Таиланд

Отзыв написал 09.01.2015.

Здравствуйте вот решила оставить свой отзыв о моем чудном отдыхе в Паттайе. Поездка в Таиланд с девяти летней дочкой была запланирована на период осенних каникул,(29.2014- 10.11.2014) о чем ни чуточку не пожалела. Детей в отеле было достаточно чтобы ребенок мог занять себя на весь день, а вечером прогулка на ночной рынок где куча развлечений и неплохая еда.(сразу оговорюсь на рынке мы не разу не отравились. а вот на экскурсиях да) Хотя почти все экскурсии были рассчитаны на ребенка это и Сиам парк и Ворлд Дрим. Еда в отеле замечательная на все вкусы. Мы жили в главном корпусе на 7 этаже с частичным видом на море, очень красиво вечером можно было вынести столик и стулья на балкон и поужинать. Расположение отеля самое хорошее на мой взгляд для отдыха с ребенком. Наш номер был superior то есть достаточно просторный было куда пригласить друзей. в целом впечатления об отели самые хорошие в следующий раз поедем именно в этот отель.
P.S Ни каких веревок для сушки белья нам не нужно было все вещи прекрасно сохли в номере или на вынесенных стульях

Туры в Си Бриз Джомтьен Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

06.12.2016