: : Вьетнам : : Нячанг : : Golden Rain Nha Trang : : Отзыв 1910099 : : Туры

Отзыв на отель Golden Rain Nha Trang

вылет 11 февраля

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 декабря 2014г. Брали номер Deluxe Sea View c дополнительной кроватью для ребенка. На ресепшене нас встречал Виктор (представившийся братом Гриши). Очень доброжелательный и позитивный человек! Заселили нас очень быстро. Номер 509. Номер хороший, хотя никаких морских красот из него не видно)) Рядом кругом высотки.
На следующий день я проснулся очень рано и бесчеловечно разбудил сына и жену))) Около 6-7 утра мы пошли в тренажерный зал на крышу гостиницы))) Помещение маленькое, но для 3-х человек инвентаря и места было вполне достаточно. Максимальный вес гантель всего 10 кг (нашим богатырям придется везти доп. веса с собой))) Там же расположен бассейн.
После посещения зала мы пошли на завтрак) Завтраки хорошие! Есть мясное, фрукты, овощи, готовят омлет (заметили не сразу).
Хочу особо отметить что номера убирают очень хорошо. Почти весь персонал на ресепшене хорошо говорит по русски. Это большой плюс!
Спустя несколько дней нас переселили в номер 902 (я попросил поменять номер в надежде, что вид из окна будет более живописный))) Этот номер Suite был дороже того, в котором мы жили, но никакой дополнительной платы с нас не брали. В 902 номере был балкон. Удобно сушить вещи. Правда выход на балкон это стеклянная дверь, а напротив в 3 метрах выход на балкон у соседей... Для меня это несколько дискомфортно)
Что касается питания...Рядом с отелем очень много различных кафе. Начну с кафе Космос, напротив гостиницы. Не понравилось. Понравилось Кафе СССР. Не только интерьером, но и едой. Рекомендую уху!!! Относительно недорого и очень вкусно! К ухе бесплатно приносят рюмочку)) Шашлык в СССР не очень( К сожалению, крокодила попробовать там я не успел. Очень порадовало FAR EAST ROCK CAFE. Спасибо нашим знакомым из Омска за то, что его посоветовали. Очень вкусно, недорого и нереально большие порции! Фото приложу. Если захотите поесть поздно ночью (в это время уже не работают ни магазины ни рестораны рядом с отелем), то можно поесть бургеров, хот-догов и шаурму тоже недалеко от отеля, почти напротив FAR EAST ROCK CAFE. Цена хот-дога или бургера 45000-55000 VND. Я рекомендую хот-дог с краковской колбаской! Супер! Также кушали в кафе Русский Дом. Невероятные вареники по величине и вкусу!!! Сало шикарное! Рекомендует вся наша семья!
И в заключение хочу сказать, обязательно посетите остров развлечений Vinpearl!!! Мы были с семьей там 2 дня подряд и жалеем, что не поехали еще. Вход нам обошелся 550000 VND со взрослого и 450000 VND с ребенка 6 лет. За эти деньги вы можете кататься на всех аттракционах, играть во всех автоматах и т.д. Еда, естественно не включена. Если хотите сэкономить, то можете еду взять с собой, как, собственно и ром с колой)) У нас на входе просмотрели сумки, но всякие печеньки, принглсы, и бутылочки с колой не тронули.

Туры в Golden Rain Nha Trang, вылет из г.Москва

11.02.2017