: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сиерра Резорт 4*+ Шарм эль Шейх : : Отзыв 1910087 : : Туры

Отзыв на отель Сиерра Резорт 4*+ Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2015.

Только что вернулись из новогоднего праздника!! Об отеле главное-- понравилось, Но есть свои минусы.
Прилетели мы в 9 часов, поэтому, заселять нас никто не спешил, при этом жителей армении, приехавших чуть позже нас заселили мгновенно за соответствующее вознаграждение,
Браслетов ни им ни нам не дали, и до 11 часов мы мучились от жажды и страшного желания попить чайку.( Такова политика отеля--- бояться , что мы их за 2 часа обожрем)
Номер получили не плохой в последнем корпусе( зато тихо), Правда с грязным унитазом, и не закрывающейся дверью в ванную, на что я указала уборщику, и что в последствии было исправлено. К вечеру принесли халаты и тапочки,
Убирался Али как мог, на грязь по углам нужно просто закрыть глаза, зато постель и полотенца он менял регулярно.
Принесли тарелку фруктов и пироженных в номер,
На новый год и рождество подарки, мелочь но очень приятно.
Еда достойная, коктели мешают любые. в барах чипсы и орешки, соки только из паков, фреша нет.
Здорово что можно кушать на Сохо, без резервации.
Отдельная тема "СПА СОЛОН" Господа хозяева------ ну полное позорище, Иметь в 5 такое загаженное и не ухоженное место. Застойная вода в джакузи, грязная сантехника, сломанные ручки в сауне, про светильнки и стекла вообше молчу. Зато 1 час бесплатно.
В отеле рускоговорящих, всего 20 номеров остальные Англичане, армяне , итальянцы , немцы, но все очень комфортно. различий в обслуживание не почувствовали.
Отдельная благодарность девушкам на рецепции Татьяне и Марии!!! Во всем помогут, главное не стесняйтесь обращаться.
На пляж ходили пешком, через Савой, очень приятная прогулка, возвращались на автобусе,( правда ни как не могли справиться с его расписанием) то уже ушёл, то подождать, но это не напрягало.
В целом отель понравился, не даром, но свои деньги отрабатывает.

Туры в Сиерра Резорт 4*+ Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиерра Резорт 4*+ Шарм эль Шейх>>>