: : Таиланд : : Пхукет : : Andaman Sea View Hotel 4* (Андаман Си Вью) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1910080 : : Туры

Отзыв на отель Andaman Sea View Hotel 4* (Андаман Си Вью) Пхукет Таиланд

вылет 16 февраля

Отзыв написал 09.01.2015.

Жили в данном отеле в середине декабря, 2014 года. Удобное расположение, 2 минуты и ты у моря. Рядом куча рынков, кафешек, обменников... Чистый пляж.(сравнивали с Патонгом и Катой, наш лучший!!!). Про отель. Запомнился чистой , ухоженной территорией. Вежливым, отзывчивым персоналом и вкусными, разнообразными завтраками(салаты, фрукты, каша, выпечка, мясные блюда, супы, соки, кофе т.д)!!! Уборка в номере регулярная. Вода, пляжные и банные принадлежности все было. Единственный минус это отсутствие бесплатного интернета(но зайдите в любое кафе и все будет). Экскурсии брали у замечательной Алены (http://vk.com/alena_piv). Сама приехала в отель, доступно и максимально реалистично рассказала про все экскурсии, да еще и сделала хорошие скидки!!! Угодила всем нашим капризам, нашей большой компании... С улыбкой вспоминаем ее, отель и наш чудесный отпуск.

16.02.2017
Superior room

Расширенный поиск тура в Andaman Sea View Hotel 4* (Андаман Си Вью) Пхукет Таиланд>>>