: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1910051 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 09.01.2015.

Всем добрый день! Мы отдыхали в отеле с 28.11.14. по 05.12.14. Наша маленькая компания состояла из 3 взрослых и 2 детей (5 и 9 лет). Заселили нас быстро и без проблем, это порадовало.:) Состояние номеров: честно говоря, состояние "немного" хромает, да к тому же убирали в номерах лишь бы как. Но, нас это особо не расстраивало, т.к. мы ехали на отдых не в номерах сидеть...
Питание: хорошее, на 4, как и обещали. Очень вкусная была рыба, не знаю как она называлась, но очень вкусная.;)
Море: это что-то невероятное!!! Изобилие морских обитателей поражает. Залазишь в воду с маской, и плаваешь среди рыбок, они на тебя глазеют, а ты на них. Мы так могли барахтаться до 1,5 часов!!! Просто класс!!!
Отдельно хочу похвалить и поблагодарить команду аниматоров: Лёшка, Диночка, Сашуля, Танюша и Лерочка. Ребята просто супер!!! С утра проводили для нас зарядку, аква-аэробику, дартс и водное поло; после обеда волейбол, танец живота и йогу; и конечно-же вечерняя анимация ( каждый день новая интересная програма с конкурсами). Большое Вам спасибо, ребята, что не давали нам скучать, и вообще ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЕННЫЙ ОТПУСК!!!!!!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>