: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1910050 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.01.2015.

Поражаюсь людям, которые пишут неконструктивные отрицательные отзывы об этом отеле. Начитавшись именно таких отзывов, я, поддавшись всеобщей панике, уже на следующий день после бронирования, звонила нашему турменеджеру с вопросом, куда ты нас отправляешь? Спасибо ей огромное, за то, что не позволила ничего менять…………..ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ 7 ДНЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ! Шикарная, огромная, очень ухоженная территория, коралловый риф и месторасположение отеля – это нечто! Это одни из опций незабываемого отдыха! Но самое главное, сердце отеля – это его персонал! На рецепции и в ресторане, на пляже и в амфитеатре – повсюду улыбки, забота, внимание. Как Вы о нас беспокоились, это незабываемо!!! Огромную благодарность хочеться выразить администраторам отеля, которые всегда, не зависимо от времени суток, готовы были прийти на помощь. Отдельное спасибо, за всё то, что Вы для нас безвозмездно делали, замечательному мужчине и прекрасному человеку Front Off Manager отеля - Mahmoud Selmy. Ну и, конечно же, аниматоры. Этим людям, всем без исключения, хочеться петь оды. Саша, Зоя, Даша, Таня, Янки, Mostafa Brown, Mrr.Valentino – Вы лучшие из лучших! Утром и днём на пляже, вечером в амфитеатре и на дискотеках – Вы зажигали наши души и сердца своими улыбками и неиссякаемым позитивом. Только одним своим появлением, Вы какой-то неведомой силой, могли поднять на утреннюю зарядку………и это после зажигательной до утра дискотеки! Не могу оставить без внимания, добрейшей души человека - Waleed Salah. Ты делал наше времяпровождение на пляже абсолютно комфортным!
Мечтаю о скорейшем возвращении! Island View ты навсегда в моём сердце!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>