: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Египет : : Отзыв 1910048 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 09.01.2015.

Мы только что вернулись из недельного отпуска в отеле Island Garden. Отдыхала с парнем вдвоём.
Прибыли утром, на ресепшене нам сказали, что заселение происходит с 14:00. Уже думали разочаровываться, но не прошло и пол часа, как нам уже вручали ключи от номера. Может, просто повезло ...
Номер был стандартный, небольшой, но кровать была просто огромной, уборщики каждый день нас радовали новыми "поделками" с полотенец!) Пляж находится в 3 минутах от отеля. Заход в море с понтона. В отеле есть бассейн с подогревом, здесь повеселее в плане анимации. Можно поиграть в водное поло, дартс или посетить курс йоги. Аниматоры молодцы!
Во время нашего пребывания персонал был невероятно услужлив, всегда с улыбкой и рад помочь. С любыми вопросами обращались на ресепшн к Ане и Уле.
Еда в ресторане отличная, большой выбор, и местное вино очень даже ничего, но его дают только на обед и ужин.
Мы надеемся вернуться в следующем году и без сомнений будем рекомендовать этот чудесный отель.

Туры в Исланд Гарден Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Египет>>>