: : Турция : : Алания : : Алания Timo Resort 5* : : Отзыв 1910025 : : Туры

Отзыв на отель Алания Timo Resort 5*

вылет 12 сентября

Отзыв написал 09.01.2015.

Я отдыхала в отеле Timo Resort с 4 сентября по 12 сентября 2014 года с мужем и дочерью. Впечатления остались замечательные! По приезду нас встретили, помогли с багажом. Персонал очень внимательный и вежливый! Кстати отдыхаю в этом отеле не первый раз, и хочу сказать очень довольна. В этом году сделали новый ремонт в сауне, просто супер! нет слов! Мы обожали проводить там время, очень приятная обстановка, отличные современные массажные комнаты, комнаты отдыха и снежная комната – то, что нужно после жаркой сауны и бассейн. Комнаты уютные, чистые. С уборкой проблем никаких не было. На ресепшене помогут с любым вопросом. Персонал русскоговорящий.
Что касается питания, то все отлично. Еда разнообразная и очень вкусная! Все всегда свежее! Территория отеля чистая и ухоженная. Выход к морю интересный, можно насладиться природой и красивыми видами сада, а также понаблюдать за животными (кроликами, индюками, козликом и семейкой уточек)!Это очень мило! Чистый пляж, вода чистая! Отличный бар на пляже с различными закусками и напитками.
Отель очень хорошо расположен, недалеко от Алании минут 20, и недалеко от центра поселка Конаклы. На автобусе можно доехать до центра, где можно найти разнообразные развлечения и шопинг, и достопримечательности, и покататься на яхте или корабле!
В общем, что могу сказать отдыхала в этом отеле в прошлом году , в этом году, и обязательно приеду в следующем!:))))

Туры в Алания Timo Resort 5*, вылет из г.Москва

12.09.2017