: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel : : Отзыв 1910022 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel

Отзыв написал 09.01.2015.

Доброго времени суток. Привет из зимнего Киева в солнечный ШАРМ. Всем обитателям нашего любимого Тиранчика.
Много писать не хочется, просто скажу что все было супер! Супер море, супер рыбки, отличная погода, хорошее настроение!

В номере все работало, кровати были, вода горячая тоже. Что еще для счастья надо)))
В номере мы только спали, и то... мало и редко.
Еда: еды нам тоже хвало, мы туристы не привередливые, за лобстерами и омарами не гоняемся. Поэтому нам хватало картошки, вермишели, риса овощей)

и самое главное!!! О наших друзьях, о тех людях без которых было бы скучно!!! наши любимые девчонки из анимации!! ВЫ просто супер супер супер!!!! Всегда поднимали настроение, вытягивали на активити, всегда с улыбкой!
Вечерние шоу тоже на высоте. Жаль что шеф у них дебил (простите за выражение) Мало того что девчонок постоянно гнобил ( это было видно), так еще и на гостей мог крикнуть или сказать гадость какую то!
а в целом спасибо за позитивный отдых!!!!

Туры в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel >>>