: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1910001 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 09.01.2015.

Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе. Я читал здесь очень много негативных отзывов но пожалуй со многими я не соглашусь. Прекрасный отель для семейного и молодежного отдыха. Замечательная анимационная команда. Ребята все очень большие умнички. Скучать не давали вообще! На территории отеля есть детский клуб, где вас встретит всегда веселая и добрая детский аниматор Кристина. Детки очень любят её, она очень позитивная и любит детей! Видно что отдаеться своей работе полностью! Проводит детские дискотеки по вечерам! Для детей там просто сказка, мороженое целый день, горки. Ну и для взрослых конечно же большой плюс бар круглосуточно! Нам очень понравился отдых, мы ехали с позитивным настроем и ни чуть не разочаровались! Спасибо большое аниматоры вы скрасили 10 дней нашего отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>