: : Вьетнам : : Фантьет : : Сейлинг Бей 4* Фантьет : : Отзыв 1909997 : : Туры

Отзыв на отель Сейлинг Бей 4* Фантьет

вылет 19 января

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдыхали в отеле Dessole sailing bay вьетнам город муе не вдвоем с женой.
В ветнам мы были не первый раз, но вот в муе не были в первый раз, и когда ехали от аэропорта до отеля впечатлентие было удручающее.
Но как только попали в отель, поняли, что отдых удасться.
Пляжный отдых я люблю. Территория великолепная, очень ухоженная вся в цветах.
Прилетели мы рано утром, в отеле были уже где-то в 9-30, на рецепшене нас встретили очень приветливо, предложили пройти на завтрак, сказав, что номер будет готов через 15 минут.
После завтрака мы подошли, нам тут же отдали ключи от номера и вещи уже были доставленны в номер. Номер был на третем этаже с прекрасным видом на море.
Номера стандартные, светлые, отремонтированные.
На территории отеля 1 больших бассейна и маленький (для малышей),
Всё расположенно очень удобно.
Около бассейна - бар, где постоянно напитки и еда.
Нам с мужем было очень удобно. Проблем с питанием у нас не было. Мы очень любим масины и всякую травку с овощами, рыбу, мясо.
Всё это было в ассартименте. Очень понравилось разливное белое вино.
Персонал отеля очень дображелательный, и в ресторане и в баре.
Нам говорили, что в вьетнам в отелях хорошая анимация, но чтобы настолько))).В этом отеле с утра до вечера была анимация на всех языках.
И вообще от отеля остались самые прекрасные впечатления отдельное спасибо Рустаму-мегапозитивный человек, мастер своего спет аэропика зумбо и акава аэробика с ним это супер человек самый любимый аниматор
Правда море несколько дней было не сильно чистое, но это природа, спасатели чистили пляж и все что выбрасывало море постоянно.
И компания "пегас " от которой мы летали произвела очень хорошее впечатление.
Представитель компании каждый день в определённое время был на рецепшене, всегда очень дружелюбный, всё рассказывал.
Негативных впечатлений от отдыха у нас не осталось.

Туры в Сейлинг Бей 4* Фантьет, вылет из г.Москва

19.01.2017