: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909996 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.01.2015.

Добрый день,

посетила данный отель в рамках рекламного тура.

Заселение прошло быстро, без нареканий.

Номер у меня с 2-мя коллегами был Suite. Номер был на 2-м этажа, с балконом. Номер не вызывает восторга. Этот номер не похож на номер 5-ти звездночного отеля. Мебель не новая, сантехника так же. Но, не смотря на это все в номере исправно работало. Так же в номере есть бесплатный сейф и бесплатный мини-бар(только по заезду - далее пополнение платно).

Решили осмотреть территорию отеля. В данном случае, название оправдано. Территория представляет из себя ухоженный сад, все чисто и уютно. Но, к сожалению, на территории идет ремонт - ну как идет. Грязь развели, строй-материалы валяются, а деятельности замечено не было.

Еще один разочарование оказался мертвый риф. Риф грязный, рыбок практически нет. Вид унылый. Пляж - не понравился.

Решили переместиться к бассейнам. Но и тут нас ожидал неприятный сюрприз. Часть бассейнов была только для мусульман. То есть в купальниках туда нельзя. Побродив по территории отеля мы все таки нашли бассейн для себя, но сразу расстроились огромным количеством песка на дне. Ощущение, что бассейн вообще не чистят.

Но все таки если и приятные моменты. Питание!
Основной ресторан находится на втором этаже, над ресепшеном. Тут мы были приятно удивлены, потому что нам было с чем сравнить и хорошего мы не ждали. Но обед был просто чудесный. Выбор блюд был отменный.
Отдельное спасибо официантам в ресторане, приятно удивили. Очень внимательно относятся ко всем постояльцам, приносят напитки, желают приятного аппетита, сразу же уносят пустые тарелки, убирают столы, помогают донести до стола тарелки. В общем, огромный плюс.

Так же на решепшене можно договориться о групповом транспорте на Сохо. И выходит очень не дорого - 2$ на человек туда/обратно.(всего в мини-басе 6 человек). По прибытии на Сохо, вы просто обговариваете время встречи, и водитель будет ждать вас на месте встречи вовремя.

Еще немного о самом отеле. Wi-fi -бесплатный в лобби. Сигнал не всегда хороший, но пообщаться с родными удавалось.

Делайте свои выводы сами. Отель неплохой, но вызывает не мало нареканий. Хотя стоимость его не низкая. Так что 3 раза подумайте, а стоит ли туда ехать.

Своим туристам рекомендовать не буду.

Спасибо, буду рада ответить на любые ваши вопросы.

Туры в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh>>>