: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort : : Отзыв 1909989 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort

Отзыв написал 09.01.2015.

Только вернулись из отеля отдыхали с 01,01,15 по 08,01,15.У нас был тур оператор Бриско,ни каких проблем,все хорошо,хотя первый раз летали от этого ТО,с нашего рейса не прилетело четыре багажа в том числе и наш.Багаж доставили в отель второго ночью(и то хорошо).Что касается отеля ,на пятерку он не тянет.
1.моря нет-искупаться большая проблема.
2.с едой тоже не очень,конечно голодными вы не останетесь,но,мясо резиновое,картошка сырая.макароны и рис ничего,есть можно.
3.первый раз вижу такие очереди за едой,приходили в разное время и часто было такое что не вы сами накладываете сколько нужно,а вам выделяют сколько считают нужным.
4.в день отъезда в 12 с вас срезают браслет и все,в обеде нам отказали сказали что покормили нас обедом в день приезда,значит в день отъезда нам обед не положен,тоже первый раз с таким столкнулись,ни когда ни в одном отеле браслеты не забирали и тем более ни когда не отказывали в обеде.
Пляж большой,мест много,проблем с лежаками нет,но погода была не очень,может по этому.
В номере было очень холодно.

Туры в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort>>>