: : Турция : : Анталия : : Baia Lara Hotel 5* (Байя Лара) : : Отзыв 1909981 : : Туры

Отзыв на отель Baia Lara Hotel 5* (Байя Лара)

вылет 08 января

Отзыв написал 09.01.2015.

Наша семья, в составе 3-х взрослых человек отдыхала в этом отеле с 26.12.14 по 06.01.15. Это уже наше второе посещение этого отеля. На этот раз опять все было хорошо. Кормили в основном ресторане вкусно и разнообразно, был неплохой выбор мясных и рыбных блюд, в барах хороший большой выбор напитков и коктейлей. При этом один ресторан и один бар работают круглосуточно.
Уборка в номерах осуществлялась регулярно и без нареканий, 2 раза в день меняли полотенца. Сам новогодний вечер был организован чудесно, играла живая современная музыка, обслуживали официанты. Кого интересует полное меню новогоднего ужина, могу выслать по электронной почте. Особо благодарим guest relation Анну за внимательное отношение к гостям и за участие в организации нашего отдыха. По составу отдыхающих на 5 января, россияне составляли 35% (в конце декабря эта цифра составляла 12%). Остальные отдыхающие, в основном, это немцы и турки. В целом, отель заслуживает свои 5* и мы рекомендуем его всем желающим спокойного и комфортного отдыха.
В конце хочется добавить несколько слов о туроператоре Coral. Началось с того, что нам за 3 дня до поездки сдвинули тур на 1 день и поменяли время вылета. А потом в предпоследний день отдыха уже вечером еще раз поменяли время вылета и мы вместо 19:25 улетели в 7:30 утра, таким образом у нас просто "украли" 1 день отдыха. Экскурсию в Аквапарк организовали хорошую, с гидом, с посещением исторического центра Анталии и водопада Дюдена, но при этом включили посещение никому не нужного "ресторана", в котором никто есть, естественно, не стал (кроме водителя и гида). Для себя мы сделали вывод, что больше с Coral мы никуда не поедем и вам не советуем.

Туры в Baia Lara Hotel 5* (Байя Лара), вылет из г.Москва

08.01.2017