: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1909973 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдыхали в отеле в начале декабря. летели Трансаэро, опоздали на пол дня!!!
В аэропорту заклинил трап (кишка), не могли отъехать, но зачем то решили наврать пассажирам, что мы задерживаемся из-за опоздавших, типа их багаж назад выкидываем!!! Такого вранья я не слышал!!! Видать в Египте заразились, там вечно одно вранье! В аэропорту, как всегда, в наш автобус кто то не мог попасть - потеряли багаж. Пока я не начал возмущаться и других туристов подговорил, сидели в автобусе и не ехали. в итоге приехали в отель к ужину. День ТУ-ТУ!
Заселили быстро, был оплачен Премиум. Небольшой отельчик внутри отеля. Отдельная анимация.
В отеле три пляжа, все песчаные. Плавный заход. На среднем пляже не понравилось, он искусственно выкопан, глубина одинаковая везде до открытого моря. Песок крупный, колется.
Дальний пляж - супер! Заход плавный, удобный, песочек мелкий, мягкий. Есть небольшие кораллы, рыбки.
На нем есть ресторан морской кухни - один раз обед или ужин бесплатно, вкусно!
Также на этом пляже есть пять "углов", отделы с различной кухней. Китайская, арабская, итальянская и индийская. Пятый отдел - соусы салаты. И само собой бар. Пицца с креветками просто СУПЕР! Объедались каждый день! Индийская порадует любителей острой пищи. Я сам острое не очень, но тут кушал постоянно, вкусно!
По питанию ест минус в том, что основные рестораны не справляются, очереди, нехватка столиков.
И часто бывает проблема с пивом в барах. Причем его может не быть с утра, в открытие!
А так, напитки не жалеют, крепкие наливают по пол-стакана, не ограничено. Безалкагольные напитки в открытом доступе, поэтому очереди большой не бывает. Только если стаканы заканчиваются. Если свои принесете обратно, вам улыбнутся и похвалят! Но это когда отель был полный!
Есть бар в Сигалах 24 часа. Есть бильярд, бесплатно 2 часа на комнату. Магазин Дюти Фри тут же на улице в здании отеля.
Отель оформлен очень красиво, особенно ночью. Такие подсветки, видно архитектор больной на тему света.
Интернет был только в нашем отеле, в других не ловил сеть, и я не видел, чтобы кто-то сидел за компьютером.
В номере сигнал хуже, у бара лучше.
Есть два детских зоопарка. Много бассейнов. Почти все с подогревом.
Экскурсии продают прямо в отеле, от отеля! Удобно, прямо из отеля на яхте, в порт ехать не надо!
В целом очень приличный отель для четверки, видал и пятерки гораздо хуже!
Рекомендую отель всем отдыхающим!

Туры в SeaGull Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort Hurghada>>>