: : Египет : : Хургада : : Сигалл Резорт Египет : : Отзыв 1909958 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Египет

Отзыв написал 09.01.2015.

Отель хороший! Была уже четвертый раз. Езжу в Египет 2 раза в год, в Сигале меня устраивает все, и пока менять отель я не планирую.
Рецепшн: в моем случае, плохого не замечала. Пару раз заселяли долго, особенно сейчас, так как канун Нового Года и приехало сразу много туристов. Пришлось подождать, но к рецепшену претенций нет. Они стараются, работают.
Рестораны: еда не очень разнообразная, но у меня с этим проблем не было. Мое любимое время - завтрак! выпечка, круасаны, политые шоколадом или медом + чай - идеальный завтрак. В обед можно было на новый фуд корт идти, там и пицца, и шаурма, рыба очень вкусная в кляре и сладковатом соусе в китайском уголке. На ужин ходили в Новый Сигал.
Номер: у нас был стандартный в Новом Сигале, небольшой, уютный, с видом на бассейн. Уборка номера была регулярно.
Сервис и персонал: может потому что я регулярный гость, но персонал всегда приветлив, улыбаются, шутят, интересуются как наши дела. Хотя по отношению к другим гостям при мне так же себя ведут.
Анимация!!! Ребята! Люблю вас всех и скучаю по вам!!! Анимация, это наверное одна из тех причин, почему опять тянет в Сигал. Ребята все очень хорошие, веселые, дружелюбные. Весь день стараются угодить на активити, я не пропускала зарядку утром, старалась ходить на танцы живота вечером. Катюши, вы молодчинки! Вся команда порадовала на Новогоднем вечере! Шоу было красивое! Танцы народов мира это нечто, и не смогла не заметить - новые костюмы!
Одно НО вовремя отдыха - холодно! но это конечно не относится к отелю. Если хотите отдохнуть на пляже, поплавать в море и спокойно позагорать - не сейчас! В море я так и не зашла, купалась только в теплых бассейнах и в аквапарке. Они их подогревают.
Так что, я как всегда довольна, скучаю и очень хочу обратно.

Туры в Сигалл Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сигалл Резорт Египет>>>