: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909954 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2015.

Я могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле.
Не разделяю мнений людей, которые считают, что здесь приставучий персонал, плохая еда и так далее. Думаю, всё зависит от настроя с которым ты приехал! Если ты приехал искать здесь минусы, то ты всегда их найдёшь!
Я приехал сюда на отдых, за морем и весельем, с чудесным настроением, поэтому мне всё понравилось!
Расположение - класс! Море - рядом, место для вечерних прогулок - рядом, никуда не нужно далеко идти. Есть много интересных кафе и ресторанов, в нескольких минутах ходьбы.
Еда - супер! За неделю отпуска, меню менялось каждый день + 1 бесплатное посещение восточного ресторана "BBQ" возле бассейна под звёздным небом.
Номер. Согласен, мебель старовата, но это если присматриваться! Отдыху это не мешает, мы не сидели круглосуточно в номере, рассматривая мебель!
Развлечения. Утром, днем и вечером вас займет анимация, скучать не придётся! Игры, конкурсы, призы... Ещё + дискотека. Не хотите спать - отправляйтесь с аниматорами на дискотеку! Это вполне безопасно! Дина, Леша, Саша, Таня о вас побеспокоятся и не дадут вам скучать!
В целом, интересное, красивое место, приезжайте и смотрите сами! Рекомендую всем

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>