: : Доминикана : : Пунта Кана : : Riu Bambu 5* (РИУ Бамбу) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1909950 : : Туры

Отзыв на отель Riu Bambu 5* (РИУ Бамбу) Пунта Кана Доминикана

122077 р. на двоих

Отзыв написал 09.01.2015.

Добрый день посетителей данного сайта. Был в доминикане 19.01.2014 года. Эта поездка была у меня уже второй. Первый раз отдыхал в отеле Рио Найбоа. Конечно с Рио Бамбу сложно сравнивать, но однозначно в Рио Бамбу лучше. Но каждый ездит по мере своих возможностей.
Начну по порядку. Прилетели во время. В течении 40 минут были в отеле, где нас разместили, конечно не без 20 баксов, но все же не плохой номер. Номер по удаленности от океана, был метров в 400. Внутри все было супер(кровать, телек, холодильник, фен, исправная сантехника, бар состоящий из 4-х литровых бутылок разного вида алкоголя, который впринципе годно к употреблению и даже бесплатно). Сто касаемо питания. Тут можно сказать, что все просто мега супер, с точки зрения качества предоставляемого обслуживания и разновидности вкусной еды. Еды полно, как фруктов, омлетов, каши, да короче перечислять не буду много, все просто зашибись. Что касаемо барного ассортимента. Парни и девчонки, алкоголь есть любой, как местного производства, так и импортного. при чем наливают любой. Иногда хитрят, наливают разбавленный, но это такая уловка барменов выуживания денег у щедрых туристов. Как только дашь 5 баксов, наливать будут до конца дней поездки норм алкоголь. Ну или по возмущайтесь и вам все равно нальют потом норм алкоголь. Каждому свое.
Океан....... Это что-то божественное. я бы ездил бы туда по 4 раза в год туда, если б было время и возможность. Волны, на которых катаешься, просто ласкают тебя и не хочется из океана выходить часами.
Русских в данном отеле, ну так сказать процентов 10 и то, основной процент падает на стюрдов и стюардесс.
Интернет там есть, но в день тебе бесплатно предоставляют пол часа бесплатно, а потом он отрубается до следующего дня. Есть платный. на 10 дней 30 баксов, пользоваться которым можно не выходя из номера.
Бассейны на территории отеля мне тоже понравились, они всегда чистые и народу не так уж и много.
Короче господа у которых есть возможность полететь в доминикану в нынешнем году, не сомневайтесь в выборе именно этого отеля. В этом году не получится туда поехать из-за не стабильности рубля по отношению к доллару. В прошлом году путевка мне обошлась в 108 тысяч, а в этом уже 299 тысяч стоит. Слишком крутовато для меня.
Итак вердикт по данному отелю, это кайфовый, для пляжного отдыха, со вкусным питанием, с нормальным алкоголем, хорошем обслуживанием отель из сети Рио.
Господа выбравшие этот отель удачного Вам отдыха. Если вдруг какие вопросы, то пишите на walentin81@mail.ru, проконсультирую по всем вопросам.

07.12.2016
Стандарт