: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909944 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2015.

Спланировали свой отпуск буквально за 2 дня, просто взяли путёвку и Island Garden был лучшим, из того перечня отелей, которые нам предложили.
Первое, что вспоминается - это персонал. Все доброжелательны и дружелюбны. Аниматоры очень трудолюбивы, целый день танцуют, веселят народ. Без них в отеле делать было бы нечего!
Питание вполне соответствует 4-звёздочному отелю. Здесь очень вкусная выпечка, особенно утром. Один раз посетили восточный ресторан барбекю у бассейна, довольно неплохо поели мяса!
Номер не очень большой, но это не столь важно, ведь мы приехали отдыхать и веселиться, а не сидеть в номере.
Пляж находится в соседнем отеле, в 5 минутах хотьбы. Здесь очень красивый риф, рыбки....
Территория небольшая, красиво озеленена, есть спортзал и спа, где делают хороший массаж.
Вечером возле бассейна проводятся вечерние шоу, развлечения для взрослых и детей, потом желающих аниматоры везут на дискотеку в город. Один раз тоже ездили с ними в оооочень большой клуб, но не помню его названия... Очень понравилось, было весело!
Приезжайте в этот отель! Не пожалеете

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>