: : ОАЭ : : Шарджа : : Crystal Plaza Hotel Sharjah : : Отзыв 1909943 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Plaza Hotel Sharjah

от 19953 р./чел
вылет 19 февраля

Отзыв написал 09.01.2015.

Здравствуйте, отдыхали с другом с 31 декабря по 8 января. ВВ.
Отель очень разочаровал по многим моментам, больше тут не остановлюсь и другим не советую:
при размещении уже в номере было много что сломано: в ванной штора, сейф не работал и его не сделали за сутки, не работал холодильник - они даже не проверяют номера наверное. wi-fi тоже сделали на 3-ий день и он то работал, то не работал. Уборка номеров производится рановато, в 8-9 утра. После этого, пока не позвонишь - не приходит. С пляжа возвращались во второй половине дня, так никто не заходил и не убирался. Пока не напомнишь о себе - не приходят убрать номер.
Само питание - нормальное, но вот тут снова незадача: постоянно переспрашивают из какого ты номера, и то требуют карты на завтраки то не требуют, не позволяют ничего взять в номер, хотя я заплатила за завтрак и его просыпала. Так приходится еще доказывать, что я имею право на завтрак(!!)
Также требуют дополнительную плату за добавление кровати в номере. У себя пишут что это 80 AED а с нас взяли по 100 AED в сутки.

На пляж после 9-30 не добраться. Я ни разу не воспользовалась их автобусом. Все автобусы очень рано, так не должно быть.

Туры в Crystal Plaza Hotel Sharjah, вылет из г.Москва

19.02.2017