: : Кипр : : Лимассол : : Аматус Бич 5* Лимассол : : Отзыв 1909937 : : Туры

Отзыв на отель Аматус Бич 5* Лимассол

Отзыв написал 09.01.2015.

Долго решали куда бы отправится на длинные новогодние праздники, рассматривали Финляндию, Германию, но выбор пал на Кипр. Устали мы от бесконечно серого неба и дооолгой-дооолгой нескончаемой зимы в Питере. Правда и на Кипре с погодой нам не очень повезло. Два дня лил дождь. И тут я поняла все прелести этого отеля, мы бронировали наше проживание на сайте отеля. Там предлагалась специальная программа - если ты проживаешь не менее 6 дней в отеле, то тогда ты можешь бесплатно посетить шведский массаж 55 минут в спа. Это было еще дешевле, чем на букинге. В дождливые дни я с удовольствием воспользовалась предложением!!! На массаж ходила дважды, особенно понравилось, когда делала девочка-тайка. Видно, что у нее большой опыт. После массажа я никогда не успевала в их комнату отдыха, так как на массаж ходила вечером, девочки с удовольствием предложили мне посетить ее на следующий день. Не буду описывать, как прекрасен их спа, сходите, попробуйте, не пожалеете. Тем более, видимо в зимнее время посетителей не много, на все процедуры предлагается скидка.
Завтраки в отеле шикарные. Несколько раз поужинали, тоже не плохо.
Территория отеля не большая, но зато вдоль всего Лимассола есть очень длинная набережная. Там все бегают, гуляют, приятно посмотреть. Пешком можно дойти до раскопок Аматуса. От города мало что осталось, но как прогулка - рекомендую. Вход стоит копейки.
Бассейны. Крытый бассейн с соленой водой действительно большой. Любимое развлечение русских людей - из сауны в море или холодный бассейн на улице.
Номер нам достался угловой, в сильный ветер крыша очень стучала, попросили поменять номер, заменили без проблем.
Новогодний ужин... нет слов, добавлю несколько фото. По новогодней программе: выступали девочки-певицы, были бальные танцы, к сожалению до конца не досмотрели, ушли спать.
Экскурсии. Были на одной - нам не понравилось. Впечатление, что нас возят по лавкам со всякой ерундой. Хотя монастырь Кикос бесподобен конечно. Мясное мезе в деревне с кормешкой - очень, советую. Наш экскурсовод старалась, как могла.

Туры в Аматус Бич 5* Лимассол, вылет из г.Москва

30.12.2016