: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Mirette Hotel 3* Hurghada : : Отзыв 1909926 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Mirette Hotel 3* Hurghada

Отзыв написал 09.01.2015.

Рекомендую этот отель в первую очередь потому, что Вы экономите деньги и пользуетесь всеми услугами отеля 4* через дорогу + у вас будут приличнее и больше по площади номера , чем в отеле напротив)
пляж - море было холодным, я не купалась. Лежак занимала в 07.30 ( начало выдачи полотенец) возле отела 5* - очень даже приличное место) если идти позже занимать лежаки - практически все хорошие места уже заняты.
номер - мне попался шикарный номер - две спальни, гостиная, кухня. Мне он понравился)
на ресепшене прямо спрашивают про шоколадки - вы привезли мне шоколадку?
меня заселяли последнюю, поэтому видела, что на ресепшене давали и доллары и шоколад за хороший номер. я такой ерундой никогда не занимаюсь.
питание - отличное, разнообразное. из минусов для меня - в ресторане не работает вытяжка и там пахнет тем, что готовят. в общем от меня постоянно пахло кухней и всеми ее ароматами( я этого не люблю.
на пляже ходят и предлагают разные бани и массажи - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ко мне привязался один такой тип, я сказала, что еду в Каир и деньги наряд ли у меня останутся на баню. но он настойчиво выписал мне квитанцию. договорились на том, что если у меня останется нужная сумма - я приду, если нет - я не приду. Конечно после поездки в каир у меня остались копеечки) хорошо пошоппилась) в итоге этот человек меня просто одолел на пляже ( кстати наушники спасают, вот только они подлавливают, когда ты их снимаешь - такое ощущение, что они сидят в засаде). в общем я ему напомнила про договоренность и никуда не пошла. он начал меня шантажировать! типо квитанцию передадут на ресепшен и я при выезде в любом случае заплачу. от такой наглости я просто обалдела.
пошла к отельному гиду - он просто супер - оперативно решает любые вопросы.
рассказала о случившемся, онт мне сообщил, что это неправомерно и ничего платить я не буду.
но чтобы мошенникам не было повадно - написали жалобу на действия и угрозы. Так что будьте осторожны!
тур в Каир покупала у отельного гида, уличными услугами не пользовалась.

Туры в Sunny Days Mirette Hotel 3* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days Mirette Hotel 3* Hurghada>>>