: : Китай : : Хайнань : : Баохонг Отель Хайнань : : Отзыв 1909924 : : Туры

Отзыв на отель Баохонг Отель Хайнань

вылет 26 февраля

Отзыв написал 09.01.2015.

В отеле второй раз. Первый раз был в январе 2012 года. Решив отметить новый 2015 год в Китае не раздумывая забронировал вновь, так как в первый раз устраивало все. В этот раз тоже неплохо отдохнули, но все познается в сравнении. Есть и плюсы и минусы. Хотя единственный минус-это пляж. Раньше у отеля был прекрасный песчанный пляж, с ровным пологим песчанным входом. В этом году пляж не узнать- из-за множества кораллов и камней принесеных как говорят тайфуном, невозможно зайти в воду без обуви.. думаю, работники отеля легко бы могли расчистить дно пляжа и вернуть ему прежний вид. И еще ужасный Интернет. Вроде он есть, но перебои ужасные- то летает, то висит намертво.
В остальном одни плюсы. Прекрасные номера, хорошая уборка, белоснежное белье и полотенца, пополнение воды и всего необхдимого для гигиены.
В отеле появился хороший красивый бассейн, правда ниразу в нем не окунулся.
Завтраки однообразны но лишь по асортименту блюд-одно и тоже каждый день. Но учитывая большое для завтрака количество блюд, завтрак весьма хорош и нам хватало его вплоть до ужина, который мы проводили в близлежайших кафе, из которых могу рекомендовать Славянку, Киевскую русь, а также китайские кафе, в которых можно вкусно поесть морепродукты.
В целом могу смело рекомендовать отель любой категории туристов.

Туры в Баохонг Отель Хайнань, вылет из г.Москва

26.02.2017