: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 1909899 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort

Отзыв написал 09.01.2015.

Были в отеле в начале декабря. Свои четыре звезды он вполне заслуживает. Наши впечатления об отдыхе вцелом - положительные. Очень понравилось питание и внимательное отношение шеф-повара к отдыхающим. К сожалению одному из официантов не хватает воспитания, хотя большенство персонала очень доброжелательны.
Очень приятно, что большенство номеров - с видом на море и на прекрасный бассейн. Но я чувствовала себя обманутой. При выборе отеля для меня было важно, что бассейн в Dessole Holiday Taba Resort должен был быть с подогревом. Оказалось, что это не так. Вода была холодной. Видимо хозяева отеля считают, что декабрь в Египте - летний месяц и экономят на обогреве бассейна.
Очень понравилось отношение представителей Пегаса: Эльдара и Ани(брюнетки) к отдыхающим. Также хочется отметить старание аниматоров уделять внимание всем нам. К сожалению опять нас постигло разочарование: в последний день нашего отдыха из 5 аниматоров оставался только один Балу (Георгий). Остальные уехали домой или в другие отели. Мне не совсем понятно, почему именно в начале декабря сократили количество аниматоров и отдых стал менее ярким.
За уборку номера я ставлю тройку. Такого халатного отношения я еще не встречала: то полотенце не додадут, то пододеяльник. Полы вообще не моют.
SPA центр - не очень хороший. Все у них как-то скомкано и цены завышены.

Туры в Dessole Holiday Taba Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort>>>