: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1909884 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.01.2015.

Отдыхала в компании друзей в конце декабря 2014 г. по 6 января 2015г. Не в первый раз в Египте поэтому примерно представляла к чему готовиться, но все равно была несколько раз удивлена .Начну с номерного фонда - конечно была неприятно удивлена плохим состоянием номеров , но в принципе в номере проводили так мало времени ,что после первоначального шока незацикливались на этой неприятности. Уборка в номере ежедневная, правда иногда она была очень поздно , но эту проблему можно было всегда решить через Guest relatiuons. Что касается питания , то мне все понравилось включая новогодний ужин.Ходили в рыбный ресторан а-ля карт - все было очень вкусно. территория зеленая, на пляже всегда были свободные лежаки, конечно большой плюс это близкое расположение к Сохо вечером иногда ходили перед вечерним шоу гулять. Конечно самое яркое , позитивное в этом отеле это Анимация- благодаря им отдых действительно стал незабываем, спасибо Янки, Тане, Даше, Саше за их позитив))) Ребята просто супер!!!! каждый день на пляже стрейчинг, аэробика , танцы живота , боча, дартс- мы участвовали везде , и каждый вечер вечерное шоу в амфитеатре.
Благодаря им отдых запомнится, только с позитивной стороны и конечно уезжать не хотелось.Обязательно вернемся!!!

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>