: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort : : Отзыв 1909879 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort

Отзыв написал 09.01.2015.

Привет всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле "Desert Rose". Отель выбирали долго, т.к. есть небольшой опыт) Выбора отелей было много, но пока нам не посоветовали именно этот ( В сентябре месяце отдыхал брат с женой). Посмотрев фото и почитав отзывы к отелю, я не могла поверить что прям настолько все идеально и все же выбор пал на данный отель. Итак начнем:

1. Аэропорт. По прилету, мы н знали куда идти и что нам делать(мы белорусы нам нужна была виза , стоит 25 $). Спросив у сотрудника получили четкий ответ на русском языке. Регистрация прошла быстро. Отправились к автобусу по наводящим табличка в руках у гида "Библио глобус"( летали через этого тур оператора).

2. Дорога к отелю. Доехали быстро, примерно в течении 30 минут уже были в нашем отеле. По дороге делали 2остановки, высаживали людей в другие отели. Гид Валерчик клевый парень) Рассказал нам историю города, было интересно и время пролетело очень быстро.

3.Отель. Встретили нас в холле отеля. Отвели в комнату переговоров за круглый стол) Выдали заполнить анкеты, одели браслеты, предложили попить водички, после чего выдали ключи от номера , пожелали приятного отдыха) Все
понятно,четко и без всякой нудной болтовни.

4. Номер. Номер отличный, большой, уютный, чистый. Уборка была каждый день. Делались всякие лебеди,цветочки,крокодильчики , человечки,бабочки и т.д.)Оставляли по несколько $, самим было приятно это сделать, мы не обеднели от этого, а человек старался).

5. Персонал отеля. Выражаем огромное спасибо и низкий поклон Вам. За Вашу терпеливость к русским туристам, Ваше хорошее настроение, доброту, заботу и желание сделать наш отдых самым лучшим и запоминающимся).

6. Питание. О питании писать много не буду.Оно было шикарным. Выбора и разнообразия блюд полно). На любой вкуси цвет , как говорится). + кому мало есть дополнительные рестораны по предварительной записи: рыбный, мексиканский, итальянский).

7. Территория отеля. Прекрасная цветочная гамма, зелень) Приятно находиться. Уютно и чисто. Всегда убрано и все на своих местах).

8. Пляж. Это что-то нечто, лагуна, матрасы, серф )) Лежаков полно, места всегда всем хватало. Пляж очень чистый. Пляж у море,пирс так же прекрасны)). Само море превосходно, впечатлений куча)).

9. Анимация. Девчонки и мальчишки...Огромное Вам спасибо за замечательный отдых, который до сих пор вспоминаем, игры, конкурсы,занятия танцами живота, дартс, игры с мячами) караоке, аква-аэробика)))Вечерние шоу программы смотрели на ура)). Дискотека в отеля всю ночь))Очень нам понравилось( т.к. мы полуночники, спать ложимся под утро..для нас вообще отпадно все было).

10. Экскурсии. Мы брали экскурсии у отельных гидов , не заморачивались. По пляжу бегают предлагают...Мы посетили Каир, обзорная по Хургаде, Сафари, 1001 ночь, морская прогулка...Все экскурсии на высшем уровне, большое спасибо еще раз нашему любимчику гиду Валерчику- перчику))))Гид очень клевый))Так же спасибо фотографу Косте, который плавал с нами на морскую прогулку)))Фотки и видео клевые)))

11. Погода. Перед вылетом следила неделю за погодой. Указано в нете+23-25, вода +23. На самом деле же было, вода +23, воздух 27-32)))Очень круто)))

Огромное при огромное спасибо всей анимации...Петра, Светлана, Яна,Лена, Никро, Лило, Денис, Серега...Ребята Вы лучшие и незабываемые!!! Удачи Вам в работе, позитива, улыбок, хороших туристов))))....

Так же спасибо персоналу в главном ресторане за их терпеливость и доброжелательность...Выручали нас ни раз на раннем завтраке))) Большой привет и спасибо барменам Мухамеду и 2му парнишке невысокого роста черненький( прости не помню имени)...Ребята Вам терпения и удачи!)

В следующий раз при посещении Хургады выберем именно этот отель, ребятам обещали вернуться))))

Туры в Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort>>>