: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1909870 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 09.01.2015.

Мы с мужем отдыхали с 16 по 23 декабря 2014 года.
Нас быстро заселили в большой корпус на 2-ой этаж с видом на море и строящийся аквапарк. Сначала расстроились, но стройка нам не мешала, т.к. шума и пыли не было и мы же приехали не в номере и не на балконе сидеть, а на море! В номере не работал замок на балконной двери, позвонили на ресепшен и замок сразу же починили. Всё остальное в номере работало. Мебель, постельное бельё, полотенца и ванная комната конечно простые и не очень новые, но всё чисто. Молодой человек, который у нас убирался каждый день(всё менял) был очень доброжелателен и не навязчив. Как-то вечером выключили кондиционер и открыли балкон,налетели комары, мы брали с собой спиральки раптор, поэтому всё обошлось без укусов,но балкон открывать вечером желание отпало))
Территория огромная! есть где вечером прогуляться. анимация нас мало интересует, поэтому в их адрес сказать ничего не могу, но с виду ребята веселые.
Пляж большой, заход в море хороший, отливов нет, шезлонгов много, но в центре пляжа(у центрального бара, одного из трех пляжных баров) многие заняты, но стоит не полениться и пройти влево или вправо и свободных лежаков становиться очень много и бары там тоже есть. мы ходили от центрального направо, там в баре была пицца и совсем не было очередей.
В ресторане всё было нормально: отзывчивый и приветливый персонал, чисто, разнообразие в еде было, но сами понимаете за такие небольшие деньги изысков не было, никаких очередей мы не видели и посуда всегда была(читали отзывы кто-то постоянно про это пишет). из аля-карт очень понравился итальянский в Эмеральде.
Отель конечно староват, но вроде ремонт делают.
В целом наш отдых удался. Мы знали куда мы едем и чего ожидать, страшного мы ничего не увидели.
Если вам нужен королевский шик и роскошь этот отель не для вас, а если просто доступно отдохнуть на хорошем пляже то самое то.
Мы скорее всего ещё приедем.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Almas Resort 5* (Ол Мас Голден Файв) Хургада Египет>>>