: : Турция : : Фетхие : : Aes Club & Hotel 4* (Аес Клуб Фетхие) : : Отзыв 1909861 : : Туры

Отзыв на отель Aes Club & Hotel 4* (Аес Клуб Фетхие)

Отзыв написал 08.01.2015.

Основной минус отеля: расстояние до моря. Но мы знали,куда ехали, поэтому за минус это обстоятельство не считаю. Снимали машину и ездили на разные пляжи.
Заселения ждали долго, приехали на много раньше часа заселения. Сходили позавтракали, дошли до бассейна, время пролетело быстро. Заселили на 3й этаж в 1 корпус,вид на горы,что нас вполне устроило. Номер чистый, прибирались ежедневно. В номере кондиционер, балкон и прочие удобства.
На ресепшн помогли найти машину в аренду, за что им большое спасибо.
Питание на высшем уровне! Всегда было из чего выбрать. Повара приветливые. Единственное, что не понравилось, это искусственные соки, которые всегда можно было заменить различными напитками ПепсиКо.
У бассейна лежаки занимают с раннего утра, чтобы хватило места.
По анимации ничего сказать не могу, не было это интересно, но что-то делали каждый день. Развлекали детей.
В целом о поездке: куча позитивных эмоций. Классное море, различные пляжи. Экскурсии брали в агентстве СкайСпорт, рядом с Азда супермаркетом на центральной улице Олудениза. Там есть классный мужик Михаил, все расскажет, покажет.
Всем советую параглийдинг! В обязательном порядке. Куча эмоций.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу,пишите.

Туры в Aes Club & Hotel 4* (Аес Клуб Фетхие), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aes Club & Hotel 4* (Аес Клуб Фетхие)>>>