: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909856 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2015.

Ездили с 27 декабря по 6 января. Все good. Погода не подвела. Иногда по вечерам был небольшой ветер, но это не помешало нашему отдыху.
Что касается еды... Главный ресторан очень порадовал своим разнообразием блюд, вежливым обращением со стороны официантов и менеджеров ресторана. Всегда улыбчивы, приветливы и готовы подсказать того, чего не знаем. Бассейны чистые, горки работают. В общем все так, как говорили в агентстве. НЕ понравился Итальянский и Рыбный ресторан. В Итальянском ресторане малый выбор блюд, долгое обслуживание и не особо приветливый персонал. В Рыбном нет больше половины блюд, которые указаны в меню.И кроме этого блюда принесли не те, которые заказывали. Спасибо Восточному ресторану. Он нас порадовал своими блюдами и приветливым персоналом. НО даже такие моменты не испортили нашего отдыха.
Что касается развлечений... Спасибо всем аниматорам (Саша, Таня, Зоя, Лада, Даша), которые старались развлечь как только могли. С утра на пляже была музыка и танцы (для желающих) Вечером различные развлечения. Всем советую их посетить.
Если Вы собираетесь посетить этот отель семьей, с друзьями либо одни, я считаю, что этот отель соответствует цене и качеству.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>