: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1909853 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали с подругой в этом отеле с 27.12 по 06.01. Были первый раз в Египте.
В диком восторге от моря: довольно теплое, под тобой глубина 4 метра, а все видно как на ладони,таких рыбок я никогда не видела!
Большая территория, красивая очень, есть где погулять внутри отеля. Есть бассейны, один теплый и не глубокий, отличное место купания для деток.
Питание разнообразное, очень вкусно готовят! Большое количество блюд, всегда свежие фрукты и овощи, много вкусной выпечки. Каждый может найти то, что подходит ему.
Персонал очень приветливый. Люди, которые работают в этом месте, любят свое дело. Официанты вежливые.
На бар невозможно подойти без настроения, так как там работают позитивные бармены. Всегда делали потрясающие коктейли, поражали нас своими дружелюбными и искренними улыбками, безудержной энергией )
Анимация превосходная! Большое спасибо всем ребятам за разнообразные развлечения, интересную шоу-программу) то, что делают они, стоит нашего внимания).
А еще они провожали нас! танцевали перед нашим автобусом свои клубные танцы. Это было очень приятно и здорово!
Это были незабываемые дни нашего отпуска! Мы надолго запомним эти эмоции, которые получили и обязательно вернемся в этот отель снова!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>