: : Турция : : Белек : : Кайя Палаццо Гольф 5* Белек : : Отзыв 1909847 : : Туры

Отзыв на отель Кайя Палаццо Гольф 5* Белек

вылет 21 февраля

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали в октябре с ребенком,
Отель произвел очень хорошее впечатление, так скажем из тех в которых мы побывали в Белеке, Кая нам понравилась больше всего,
1. в первую очередь произвело впечатление очень качественное и разнообразное питание, очень много рыбы, мяса , креветки, салатики и все очень вкусно! очень хорошая кофейня, изумительные кондитерские изделия, тортики, вкусное мороженое Мовенпик. Такое разнообразие мы не встречали в Турции.
2.территория очень красивая, оригинальные бассейны, впечатляющий дизайн, а главное все компактно и долго не нужно разбираться где и что расположено.
3. Спа центр- большой, подогреваемый бассейн, разные сауны.
Брали комплекс массажей, больше всего понравилась массажистка китайка, тайки тоже неплохо делают.
4. номера- у нас номер был на 5 этаже с видом на море, 2-х комнатный, очень удобно. Мини бар пополняли регулярно, косметика ЭТРО, 2 санузла. По просьбе приносили в номер все что необходимо, причем незамедлительно.
Звонили просили дополнительно воду, творожки для ребенка, йогурты- через 5 мин все в номере!
5. анимация и мини клуб- понравились шоу для детей и вечерние мини диско, но хотелось бы что бы мини диско проводилось пораньше в 8 вечера , а не в 8.30, мы в 9.00 уже укладывали ребенка спать.
Аниматоры -девочки очень приветливые и активные,

Отель хороший, рекомендуем.

Туры в Кайя Палаццо Гольф 5* Белек, вылет из г.Москва