: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort : : Отзыв 1909839 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort

Отзыв написал 08.01.2015.

В отеле отдыхала во второй раз!
Пегасу сразу скажу спасибо за перелет и трансфер до отеля!
В отель прибыли в 10 часов утра, заполнили анкеты и в 11 -00 нас уже заселили!
Дали носильщику пару долларов и шоколадку на ресепшене. Но при этом никто и ничего с нас не вымогал, просто в благодарность!
В номере не работал чайник, но в течении 5 минут его заменили! Все остальное работало,вода была всегда. Бар пополняли каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное раза два за 10 дней. Все отлично!
Персоналу огромное спасибо!!! Все вежливые, приветливые и улыбчивые! Это радует!:-)
Еда разнообразная. Мы довольны! Всегда можно найти что поесть, даже если пришёл к завершению трапезы. Готовят вкусно! Спасибо отдельное поварам!!!
Пляж, территория и море просто супер!
Анимации респект и уважение! Веселили с утра и до позднего вечера! Все молодые и задорные! А постановка и исполнение танцев народов мира - это просто улет!!!:-) :-) :-) 👏👏👏 молодцы!!!
Гидам Пегаса всем спасибо! Но хочется отдельно поблагодарить гида Саида!
Молодец! Побольше бы таких людей как он в сфере услуг! Пришли покупать путёвки к Саиду и вместо одной купили аж три! И четвертую получили в подарок! Саид все рассказал, подробно объяснил и заинтересовал! Просто смотивировал на экскурсии!!:-) на лице улыбка, доброжелательный, знает своё дело, при этом не навязывал, как это бывает с экскурсиями, а просто предложил! Спасибо тебе, Саид!!!:-) Вспоминаем тебя с теплотой в душЕ:-) !!!
Экскурсии все интересные и познавательные! Нам очень все понравилось!
Спасибо отелю и его персоналу за полученный позитив от отдыха!!!
Надеюсь вернуться в апреле, моя любимая Piramisa!!!:-)
ВСЁ было SUPER GOOD!!!!!:-) :-) :-)

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort>>>