: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort : : Отзыв 1909829 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort

Отзыв написал 08.01.2015.

Первая наша поездка в Египет оказалась отличной! Отель радовал своей красотой,вежливым персоналом,разнообразием еды в отелях и барах.Приехали в отель около 12-00 , сразу же повели показать наш номер,оставив семью в лобби пошел на разведку,мне показали бунгало на 2ом этаже,семьсот какой-то номер,все очень скромно,в ванной сантехника и напор воды оставляли желать лучшего,затем для сравнения показали номер в самом отеле на 4м этаже где уже все выглядело намного цивильнее,все исправно работало,даже фен был и зеркало с 6-кратным зумом)) выход на балкон с видом на поющий фонтан (с 21-00 до 21-30),номер однозначно приглянулся и мне заломили цену доплаты за него в 90$ за 10 дней нашего пребывания,по дороге к ресепшену сторговались на 40$,арабы дали понять типа это по секрету между нами)) (короче как обычно сказку разыграли),но я был к этому готов и мне не жалко было данной доплаты за более уютный,комфортабельный номер!
Выбрали данный отель по на рекомендации знакомой в турагенстве.
Территория просто огромная,более 5 отелей в которые можно ходить трапезничать 3 раза в день если тебе что-то не нравиться в своем отеле,что мы и делали для сравнения!Кругом бары где постоянно что то готовят,кто боится остаться голодным,этот отель для вас,там кругом еда,и очень много мяса (Курица и Говядина) в разном исполнении!
Пляж довольно протяженный,места всегда есть!
Бассейн с горками подогревается,что не сказать о детских,они без подогрева,но детям там скучать не приходится,хватает горок и песочниц для них!
Так же есть Kids Club,в котором с 10 до 12-30 и с 14-30 до 17-30 можно оставлять детей,где с ними занимаются аниматоры (2 Девушки из Росии).
По территории каждые 45минут бегает "паровозик".
При покупке экскурсии у своего гида по Хургаде очень вывело,что везде гид завозит тебя в магазины где он имеет с тебя "Откат" И ЭТО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТСЯ!
Новогодний ужин конечно развод на бабки,обидно что нельзя отказаться было при покупке путевки,ибо еда особо не отличалась от ежедневной,а Шампанское предлагали купить за 34$ !!!
В целом отдыхом остались довольны!!!

Туры в Golden 5 Paradise Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort>>>