: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1909823 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 08.01.2015.

Привет всем! Отдых очень понравился, всем рекомендую приехать в эту страну. Всем кто выбирает отели в этом районе, выбирайте этот не пожалеете. По приезду в эту страну очень понравилось гостеприимство прям с порога аэропорта. К сожалению отдыхали всего неделю, поэтому все полностью охватить не успели. В первую очередь хочется отметить наличие русскоговорящего персонала в отеле, очень радует особенно нам не знающим английского это очень помогло.Заселение в теле происходит быстро и с фирменной печенькой Хилтона. Номер был с видом на залив, чисто уютно, уборка в номерах своевременно. Пляж хороший, для детей есть развлечения. Для наших детей их было предостаточно возраст 10 и 12 лет. Еда в отеле разнообразная, у нас был завтрак и ужин, все очень вкусно. Отдельное спасибо шеф повару. Экскурсии заказывали у местной компании не у туроператора, ездили маленькой машиной, очень удобно с детьми. Все позновательно, были в Дубае по скольку мало дней. Контакты могу сообщить если понадобится. Шоппинг делали в Дубае. Территория отеля зеленая, есть возможность прогулки вне територии отеля, зеленые прогулочные зоны присутствуют. Так же на пляже есть водные развлечения. Рекомендую этот отель. На любые вопросы отвечу.

Туры в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

10.12.2016
Guest room pool view doub

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah>>>