: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* (Поинсиана Шарм Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1909800 : : Туры

Отзыв на отель Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* (Поинсиана Шарм Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхала в отеле в декабре 2014 года. летала от анекс тур. по приезду в отель выдали сразу браслеты и попросили подождать заселения, которое проходит в 14. 00. стали заселять нас в виллы двухкомнатные, с посторонними людьми, естественно начали все ругаться. позвонили отельному гиду(Мухамед), который приехал и всё разрешил)))))меня заселили в прекрасный номер 335, шикарный вид из окна. Вот с заселением были единственные трудности. в ресторане кормят довольно таки неплохо, и еды достаточно. мне хватало, еще ходили за мной и спрашивали-почему я так мало ем)))))))и выбрать всегда было из чего. только вот на завтрак не особо разнообразно, а обед и ужин всё хорошо. пляж замечательный, можно ходить пешком, можно на автобусе. обязательно берите маски, много рыбок и очень красивые. поездки можно покупать на пляже у молодого человека со сколотым зубом, забыла к сожалению как зовут))))))))
анимация довольно таки приличная, для тех кто не бухает, а хочет развлекаться. с утра бывали какие-то мероприятия типо зарядки, но были на море и не могу рассказать, после обеда всегда какие-нибудь игры, в 16.00 волейбол. вечером всегда мультики для детей, потом танцы с ними и потом уже конкурсы для взрослых, смеялись до слез)))))))иногда у них бывают представления из 1001 ночь, так что узнавайте у аниматоров что будет вечером (Давид, Влад, Лера и Марина)очень вежливые и приятные ребята. возят на дискотеке, в целости и сохранности возвращают обратно)))))))
по поводу сервиса могу оценить только ресторан, на ресепшн не обращалась, а в ресторане всё было отлично, все улыбались и всегда желали приятного аппетита
по поводу интернета в отеле не могу сказать, потому что ходили в кальянную к алладину, это если из отеля выйти, через дороги переходите и левее держитесь, там на углу будет тур. агентство, мимо него проходите и справа будет кальянная, она не особо приметная, зато кальян дешевый и хороший и wi-fi там есть бесплатный.
а вообще там очень хорошо можно просто прогуляться.
P.S. ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЕ БУДУТ ВОКРУГ ЛЮДЬМИ, ПОБОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ И ПОМЕНЬШЕ БЫДЛИТЕ. И БУДЕТ ВАС СЧАСТЬЕ И ХОРОШИЙ ОТДЫХ.

Расширенный поиск тура в Poinciana Sharm Resort ex Grand Sharm 4* (Поинсиана Шарм Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>