: : Таиланд : : Паттайя : : Бутик Отель Паттайя : : Отзыв 1909794 : : Туры

Отзыв на отель Бутик Отель Паттайя

вылет 03 марта

Отзыв написал 08.01.2015.

В Таиланде была впервые, но языком проблем не возникло! В отеле есть несколько корпусов, у нас был "Бутик Парадайс". Заселили быстро, дали ячейку в сейфе (бесплатно). Номер был Superior. Номер находился на седьмом этаже, из окна вид на город и море, чем выше этаж, тем красивее вид!(сначала нам дали другой номер, но в нем текла вода в ванне с потолка, мы пришли на ресепшн и нам не долго думая сразу заменили его на другой)
Убирались в номере каждый день, меняли постельное раз в 4 дня, полотенца меняли каждый день. Комната была чистая: латексные подушки, латексное одеяло, мягкий матрас, телевизор с русскими каналами, тумбочки, холодильник, кондиционер, большое зеркало, нормальный фен. Ванная комната - это отделенное матовым стеклом пространство от комнаты. Каменная раковина, большое зеркало, унитаз и душ. Завтраки хорошие и вкусные: омлет, макароны, курица, сосиски, ветчина, овощи, зелень, кофе, чай, соки, джемы, арбуз, ананас!
Огромный плюс отеля,его расположение! Рукой подать до Уолкин стрит и до пирса не далеко, 1минута ходьбы до центральной улицы,Этот отель прекрасное место для ночлега, но не для тех людей, кто любит отдых у бассейна и фото сессии в отеле,там просто нечего фотографировать. Массаж делали каждую ночь, т.к. качество массажа было лучше, чем во многих других местах города

Туры в Бутик Отель Паттайя, вылет из г.Москва

03.03.2017