: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв) : : Отзыв 1909791 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв)

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали с супругом с 28.12.2014 по 07.01.2015. Разместили нас нормально, с окнами выходящими на бассейн. Хотя номер для нас бронировали окна, которого должны выходить в сад. Мы были очень усталыми и поэтому не стали требовать другой номер, но выводы неприятные сделали. Постельное бельё и полотенца серо жёлтого цвета.
В ресторане трудно остаться голодным. Огорчало наличие китайской рыбы и вообще отсутствие выбора морепродуктов. Персонал приветливый. А вот со спиртным были проблемы, не было красного вина. Два дня ходили и спрашивали, нам говорили, что будет позже или к ужину, но ничего не было. В итоге я накричала на бармена и через полчаса была принесена одна бутылка красного. Но на следующий день всё вернулось на круги своя. Решила больше не портить себе нервы и печень)))
А вот новогодний ужин это отдельный разговор. Была устроена очередь на вход, рассадили с незнакомыми людьми, нам было бы приятно сидеть за столом вдвоем. Пока всех не рассадили не открыли вход к шведскому столу и это привело к огромной очереди за едой. Для меня это унизительно и в итоге мы с мужем ничего не попробовали. Выпили привезённое с собой игристое и купленную клубнику. С началом шоу ушли в номер. В рождественский ужин всё повторилось (((
Пляж хороший, чистый. В общем: Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.

Туры в Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Emerald 5* (Эмеральд Голден Файв)>>>