: : Египет : : Хургада : : King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк) : : Отзыв 1909781 : : Туры

Отзыв на отель King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк)

Отзыв написал 08.01.2015.

Отдыхали в отели с 18.12 - 29.12.2014 (2 взрослых и 2 детей (4 и 8 лет). Прибыли в отель примерно в 18.00, разместили в течении 10 мин. Отдыхали в этом отели не первый раз, так что мы стали VIP гостями (красные браслеты). Разместили нас в номере на 2 эт. Номер был не плохой, но окно выходило на дорогу. Мы решили, что постоянное "бибиканье" за окном нас будет напрягать, поэтому решили поменять номер. Обратившись на рецепшн с такой просьбой, нам сразу же предложили (за 40$) номер в Sphinx. Двух комнатный номер с видом на море нас полностью устроил. И вот тут начался наш отдых!!! Все прелести нашего отдыха, конечно же не описать, но коротко обо всем:
Персонал очень приветливый всегда здоровались, спрашивали как дела. Территория отеля очень ухоженная, много зелени и цветов. Каждый вечер на территории травили насекомых. Пляж пусть не большой, но всем всегда хватало лежаком. Мы приходили на пляж всегда около 11 свободные места были всегда. Море было просто замечательное: теплое и ласковое. В море можно было нырять как с пирса, так и был отличный песочный заход. Наши детки были просто в восторге как от моря, так и от Аква парка. Вода в детском бассейне была всегда с подогревом, это было очень комфортно, т.к. дети купались почти до заката.
Питание очень хорошее, всегда на выбор было либо мясо, либо рыба, либо курица. Ужинали мы всегда в ресторане Сфинкс а-ля карт каждый день была разная кухня. Но после а-ля карт мы просто не могли не сходить (что бы посмотреть чем кормят ) в ресторане Клеопатра. Выбор еды там всегда был огромный, в плоть до пельменный. Однажды делали бананы в кляре (ребята это просто божественно, нужно попробовать всем).
Ежедневно была уборка номеров и 1,5 литра воды.
Бармены в барах были всегда приветливы, мы ни разу не видели что бы разбавляли алкоголь.
Ну, а теперь об анимации. Ребята Мидо, Махмуд вы просто СУПЕР!!!!!! Мы смеялись до слез.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить детскому аниматору Катюше. Наши детки от нее просто в восторге. (Катюш тебе привет от Эмилии и Егора).
Отдыхом мы остались просто довольны. Мы обязательно вернемся к вам в новь.

Расширенный поиск тура в King Tut Aqua Park Beach Resort 4* (Кинг Тут Аквапарк)>>>