: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1909780 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.01.2015.

Хоть отдых был год назад (забыла отзыв оставить сразу), но этот отель достоин того, чтобы оставить оценки и хоть минимальный отзыв о нем.

Территория: достаточно большая, чтобы было где погулять, но при этом компактная, далеко ходить не приходилось. К тому же, очень ухоженная и зеленая.

Размещение: при заселении меняли номер, не понравился тот, в который нас заселили, без доплат и проблем, дали 3 комнаты на выбор. Выбрали в центре территории отеля, с отличным видом на детский аквапарк.

Питание: без особых изысков, но достаточно, чтобы привезти 2кг лишних домой :) Понравились тематические вечера.

Номера: есть все необходимое, отличный двойной балкон, наборы для чая-кофе, удачное решение с душем, большие шкафы для вещей, очень удобные кровати.

Уборка: на достаточном уровне, причем каждый раз пытались порадовать детей новыми фигурками на кроватях.

Сервис: никаких проблем не возникло, все быстро, все с улыбкой, всем остались довольны.

Аквапарк: супер! Плюшек хватало, инструкторы и наверху и снизу, за безопасностью следят.

Море: к морю возят на автобусах, но мы это воспринимали как еще один способ внести разнообразие в отдых. Гуляли по территориям дружественных отелей, купались, рассматривали рыбок с пирса.

Анимация: детская наших не впечатлила, разве что мини-диско, а взрослая - мы видели 2-3 шоу, понравились.

Приятно вспоминать этот отдых, действительно удачный был выбор, и отличный отель. Если бы кто предложил вернуться - ни секунду бы не раздумывая ответила "Да!!!"

Расширенный поиск тура в Sea Club Aqua Park Resort 5* (Си Клуб Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>